Appartement 85 m² Burlacha Balka, Ukraine

Burlacha Balka, Ukraine
$84,000
$988/m²
;
In CRM: 36530
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $988/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    85 m²

Description

36530. A vendre un confortable appartement de trois niveaux avec un sous-sol, situé à seulement 3 minutes à pied de la mer. L'objet est entièrement meublé et équipé d'appareils ménagers - vous pouvez venir immédiatement. L'appartement a une rénovation moderne de haute qualité, tout est pensé pour un séjour confortable. Il y a sa propre petite cour avec un barbecue et un espace de loisirs - un endroit idéal pour les soirées en famille, détente ou recevoir des invités. Le territoire est protégé, la vidéosurveillance est installée, ce qui assure la sécurité et la tranquillité. Une excellente option pour la résidence permanente, des vacances d'été ou un investissement rentable dans l'immobilier de la station.