Appartement 97 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$87,397
$901/m²
;
In CRM: 33865
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $901/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    97 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    65 m²

Description

33865. Je vendrai un appartement de 3 pièces en LCD 47 Pearl. La superficie totale est de 97 m2. L'appartement est en état de construction, ce qui vous permet de tout équiper selon un projet individuel. La disposition comprend trois chambres séparées, une cuisine de studio. L'appartement est situé au 13ème étage d'un immeuble de 25 étages avec ascenseurs modernes. Le bâtiment est construit sur la technologie monolithique, des fenêtres en métal-plastique, le chauffage autonome et l'eau chaude sont installés. RC 47 Pearl offre une zone protégée fermée, des aires de loisirs, des terrains pour enfants et des terrains de sport. Situation pratique: supermarchés à proximité, écoles, jardins d'enfants, pharmacies et échangeur de transport. Excellent choix pour la famille ou le loyer.