Appartement 57 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$70,000
$1,228/m²
;
In CRM: 33619
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,228/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    57 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    15 m²

Description

33619 Je vendrai un appartement unique d'une chambre dans le complexe résidentiel de Windsor. Spacieuse, lumineuse, d'une superficie totale de 57 mètres carrés, elle est située dans une maison entièrement autonome, cédée avec une construction de haute qualité et des systèmes d'ingénierie modernes. La cuisine avec une grande fenêtre panoramique française est remplie de lumière naturelle et crée un sentiment d'espace. Dans le salon il y a une baie vitrée avec des fenêtres sur trois côtés du monde, d'où s'ouvre une vue pittoresque sur la cour d'Odessa et le clocher de l'église de Transfiguration. Malgré l'emplacement au cœur de la ville, il y a une paix absolue et calme.