Maison 272 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$320,000
$1,176/m²
;
In CRM: 31279
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Superficie totale
    272 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    150 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    3 m²

Description

31279. Je vendrai une maison de trois étages sur la rue Garshina / 12 B. Fontana St. La superficie totale est de 272 m2. Construit sur un projet individuel. Les fenêtres offrent une vue sur la mer. 1er étage: hall, salon, salle à manger cuisine (équipée de meubles italiens), salle de bains, sauna avec piscine hydromassage. 2 étages: 2 chambres, salle de bains. 3ème étage : chambre et cheminée. Lors de la finition, des matériaux de haute qualité ont été utilisés: pierre naturelle, bois, marbre. Excellentes conditions de vie. Toutes les communications sont prêtes. Chauffage individuel au gaz. Un jardin gentiment garni de tuiles. Nous avons une zone de repos. Il y a de la place pour plusieurs voitures. Accès à pied à la côte maritime.