Appartement 100 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$140,000
$1,400/m²
;
In CRM: 21264
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,400/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    100 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    60 m²

Description

21264 Je vendrai un grand appartement dans le centre historique d'Odessa. Trois chambres. 100 mètres de surface totale. APERÇU. Il y a des meubles, des machines. Il est possible de construire un plancher d'en haut. Deux rues de Deribasovskaya.

Odessa, Ukraine
Surface 101 m²
Une offre exclusive sur le marché ! Un appartement de trois chambres dans une maison en acie…
$130,000
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
BPS Consulting
Langues
English, Русский, Українська