Appartement 34 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$40,000
$1,176/m²
;
In CRM: 20113
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,176/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    34 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    9 m²

Description

pour 20113 Je vendrai un appartement d'une pièce dans une nouvelle maison sur Inglesi Street. Superficie totale de 34 m2. Spacieux appartement de la bonne disposition. Des fenêtres panoramiques. Vous pouvez faire votre propre réparation de conception. Cour fermée. Zone protégée. Le complexe résidentiel est situé dans un bon emplacement. Dans magasin à distance de marche, écoles, jardins d'enfants. Grande jonction de circulation.

Odessa, Ukraine
Surface 60 m²
Ventes sur le marché, achat au prix le plus bas et choix exact de votre choix. Une période d…
$44,422
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com