Appartement 101 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$80,000
$792/m²
;
In CRM: 2706
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Prix ​​par m²
    $792/m²
  • Superficie totale
    Superficie totale
    101 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    70 m²

Description

Numéro 2706 Appartement spacieux à vendre sur Fontana. Surface totale 101 m2 L'état de l'appartement vous permet de faire des réparations selon votre projet individuel et de mettre en œuvre des solutions de conception. La maison est équipée de son propre générateur électrique. Entrée propre avec une belle réparation. La surveillance vidéo est en cours. Il y a un concierge. Parking souterrain. Autour de l'horloge zone protégée. Pas loin de la mer. Infrastructure bien développée. Échange de transport pratique.

Odessa, Ukraine
Surface 60 m²
Supposé être vendu à un appartement moderne de 2 chambres dans la zone naturelle, dans la ZF…