Appartement 1 chambre 46 m² Gazipasa, Turquie

Alaca, Gazipasa, Turquie
$87,143
$1,894/m²
;
In CRM: 194932
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/07/2025

Prix ​​par m²
    $1,894/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    46 m²

Description

Appartement à Alanya, Gazipasa, est un excellent choix pour ceux qui cherchent un hébergement moderne au bord de la mer. Le début de la construction est prévu pour 2024 et l'achèvement est prévu pour décembre 2026. Les appartements sont situés sur différents étages (2, 3, 5, 6) et disposent d'un balcon, ce qui vous permettra de profiter de l'air frais et de la vue.
L'emplacement pratique à seulement 3 km de la mer rend ce projet encore plus attrayant. L'infrastructure du complexe comprend une piscine, un parc aquatique, un gazebo pour les loisirs, un espace barbecue, un sauna, un club de fitness, une piscine de choc, un jacuzzi, une aire de jeux et un parking. Des systèmes de sécurité avec vidéosurveillance, accès Internet et un générateur de secours sont également fournis. Les prix de l'appartement varient de 75 000 à 87 000 euros, ce qui en fait une excellente option pour l'investissement immobilier ou la résidence permanente.

Le choix des appartements commence par 1+1, 2+1 duplex
Prix: 75 000 € - 87 000 €