Appartement 2 chambres 55 m² Mahmutlar, Turquie

Alanya, Mahmutlar, Turquie
$81,213
$1,477/m²
;
Dernière actualisation: 11/05/2026

Prix ​​par m²
    $1,477/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    55 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    12

Informations de paiement

  • Vente nette

Description

Appartement 1+1 à Stella World Residence, Mahmutlar – Alanya

A vendre est un appartement moderne 1 + 1 dans le complexe résidentiel Stella World, situé dans le quartier Mahmutlar - l'une des zones les plus populaires et prometteuses d'Alanya.

L'appartement est situé au 3ème étage et combine un aménagement confortable, un design moderne et une belle vue sur la mer et les montagnes. Une excellente option pour résidence permanente, vacances ou investissement rentable avec un potentiel de location élevé.

Caractéristiques de l'appartement

  • Planification 1+1
  • Salon avec cuisine ouverte
  • Intérieur spacieux et lumineux
  • Grand balcon avec vue sur la mer et la montagne
  • Salle de bain moderne
  • Finition de qualité et matériaux
  • Atmosphère calme et confortable
  • Infrastructure Wi-Fi dans le complexe

Infrastructure complexe

  • Piscines extérieures et intérieures
  • Zone SPA: hammam turc, sauna, hammam, salles de massage
  • Salle de fitness
  • Cinéma
  • Terrain de jeu
  • Zone paysagère et zones piétonnes
  • Zone de barbecue
  • Parking ouvert et couvert
  • Sécurité 24 heures sur 24 et surveillance vidéo