Appartement 2 chambres 72 m² Erdemli, Turquie

Erdemli, Turquie
$95,550
$1,327/m²
;
In CRM: 559791111831
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/08/2025

Prix ​​par m²
    $1,327/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    72 m²

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Appartement 1 chambre dans Alanya, Turquie
UP UP
Appartement 1 chambre
Alanya, Turquie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 50 m²
Sol 3/7
ES STAR - complexe résidentiel moderne à Alanya (Payallar)Conditions de paiement: paiement i…
$89,043
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com