Appartement 1 chambre 111 m² Région méditerranéenne, Turquie

Turquie
$379,762
$3,421/m²
;
In CRM: 881
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 14/04/2026

Prix ​​par m²
    $3,421/m²
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    111 m²

Description

Situé dans le quartier de Göktürk, ZONA B offre à ses résidents un environnement magnifique et relaxant dans l'une des zones les plus riches en oxygène d'Istanbul, en s'intégrant à la nature magnifique et unique qui l'entoure. Dans ce projet, qui vous invite à vivre la vie de la ville dans un environnement forestier, forêt luxuriante, emplacement central, et équipements se rencontrent.

ZONA Le projet B, composé de 242 appartements, a été construit sur une superficie de 10 535 mètres carrés. Il dispose de différentes options d'appartement de 1 chambre à 5 chambres. Une vie confortable avec des espaces spacieux dans des appartements entièrement équipés, fonctionnels et modernes vous attend à ZONA B.

Avec ses appartements vue sur la forêt, Zona B présente à ses résidents une oasis sereine loin de l'agitation d'Istanbul. De la structure spacieuse de ses appartements à ses installations sociales, Zona B porte la signature de la nature et de la paix.

Tout en présentant tout cela aux propriétaires, ZONA B se distingue également par sa proximité avec des endroits importants et des itinéraires de transport d'Istanbul. Ici, vous serez à seulement 13 minutes de l'aéroport d'Istanbul, l'un des plus grands aéroports de Turquie et du monde, et à seulement 15 minutes des quartiers populaires d'Istanbul, Levent et Maslak. Votre vie sera facile grâce à la présence de nombreux établissements d'enseignement et de santé autour de ce projet. En outre, ZONA B vous offre une occasion d'investissement en or avec chaque appartement.