Appartement 1 chambre 36 m² Phuket, Thaïlande

Thaïlande
$191,460
$5,318/m²
;
Dernière actualisation: 01/04/2026

Prix ​​par m²
    $5,318/m²
  • Sol
    Sol
    5
  • Pièces
    Pièces
    1
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    36 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2027
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    7

Description

A vendre est un studio spacieux moderne dans un complexe résidentiel du niveau Resort, combinant la proximité de la nature, service premium et un modèle d'investissement rentable.