Villa 4 pièces 250 m² Nong Prue, Thaïlande

Nong Prue, Thaïlande
$456,975
$1,828/m²
;
In CRM: 2205352
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 31/03/2026

• Adresse
    Porn Prapa Nimit 34

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    250 m²

Détails intérieurs

Caractéristiques intérieures:

  • Meublesd
  • Balcon

Description

Horseshoe Point est une villa spacieuse près du lac Maprachan.

Villa de luxe de deux étages dans le prestigieux complexe résidentiel Horseshoe Point, situé dans la région de Pattaya Est, à côté du pittoresque lac Maprachan et du célèbre Siam Country Club. Le complexe est connu pour son atmosphère calme, ses paysages verts et son haut niveau d'intimité.

Ceci est idéal pour ceux qui recherchent une maison spacieuse pour une vie confortable ou un investissement dans un endroit calme proche de la nature, mais avec un accès pratique au centre de Pattaya.

Caractéristiques de l'installation:

- superficie de la maison - 250 m2

- superficie du terrain - 840 m2

- 2 étages.

- 3 chambres.

- 3 salles de bains

Le complexe se compose de villas avec piscines privées et des parcelles spacieuses, créant l'atmosphère d'une station balnéaire de campagne.

Les avantages du complexe:

Un espace calme et vert