Appartement 1 chambre 54 m² Rawai, Thaïlande

Rawai, Thaïlande, Rawai
$183,710
$3,402/m²
;
Dernière actualisation: 13/05/2026

• Adresse
    Taweesaman Street, 88

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,402/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    54 m²

Description

NAI22812

Ce développement résidentiel contemporain est conçu pour les acheteurs qui recherchent un style de vie tropical calme combiné avec le confort moderne et la valeur à long terme.
Les bâtiments de basse hauteur planifiés avec soin sont entourés de verdure paysagère, créant une atmosphère détendue et privée adaptée à la fois à la vie permanente et à l'investissement.

Principaux avantages

  • Concept de style Resort avec de vastes installations partagées
  • Aménagements bien conçus des studios aux unités familiales
  • Immeubles à faible hauteur assurant l'intimité et un sentiment résidentiel
  • Convient à la vie, aux longs séjours ou aux revenus locatifs
  • Développé par un développeur expérimenté basé à Phuket

Lieu

  • Situé dans la région de Nai Harn, l'une des zones résidentielles les plus souhaitables dans le sud de Phuket
  • Environ 5 minutes pour Nai Harn Beach et Rawai Beach
  • Près des restaurants, cafés et supermarchés internationaux
  • Accès facile aux écoles, aux installations médicales et à la jetée Chalong