Maison 4 chambres Huai Yai, Thaïlande

Thaïlande
$243,116
$1,351/m²
;
In CRM: 1021015
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Surface habitable
    Surface habitable
    180 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    400 m²

Description

4 Chambres 3 Salles de bains Piscine Villa à vendre à East Pattaya. Assise sur 400 m2 de terrain et 180 m2 de terrain utilisable. Entièrement meublée, la villa dispose d'un espace de vie ouvert accueillant, avec un canapé confortable parfait pour se détendre et profiter de la vue sur la piscine. La cuisine européenne intégrée est idéale pour préparer les repas, que ce soit un petit déjeuner rapide ou un dîner plus élaboré. Sortez découvrir une oasis privée, avec une piscine pétillante – parfaite pour se rafraîchir les journées chaudes – et un jardin tropical luxuriant qui crée une atmosphère sereine et accueillante. Un parking couvert offre un parking pratique et protégé pour votre véhicule. Cette villa de piscine est un excellent choix pour les familles ou les individus qui cherchent une retraite paisible dans la Pattaya Est.

Installations:

  • Piscine privée
  • Parking couvert
  • Jardin
  • Cuisine européenne
  • Salle de stockage

Vivre à East Pattaya offre une expérience diversifiée, assez distincte des zones de plage animées. Il est généralement caractérisé par une atmosphère résidentielle plus décontractée, bien qu'il se développe rapidement et devienne de plus en plus pratique. Par rapport à la vie nocturne dynamique et l'activité touristique de Central Pattaya, East Pattaya offre un environnement beaucoup plus calme et plus relaxant. Cela le rend populaire auprès des familles, des retraités et de ceux qui recherchent un mode de vie plus paisible. ast Pattaya est plus proche de la campagne et offre souvent un accès facile aux espaces verts, lacs (comme le réservoir Mabprachan), et même certains terrains de golf. Cela en fait un bon choix pour ceux qui aiment les activités de plein air. East Pattaya a une communauté d'expatriés croissante, donc vous êtes susceptible de rencontrer des gens du monde entier.