Maison 3 chambres Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$275,635
$1,399/m²
;
In CRM: 1022241
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Sukhumvit Pattaya 47, 54 58 m 2 SP Pattaya Travel COLTD

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Surface habitable
    Surface habitable
    197 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    400 m²

Description

Villa de piscine nordique à vendre à East Pattaya – Cette magnifique maison de style nordique est située sur un terrain de 400 mètres carrés, offrant une surface habitable spacieuse de 197 mètres carrés. La maison est décorée avec goût avec un ensemble complet de meubles et d'appareils, le rendant prêt pour une occupation immédiate. À l'intérieur, vous trouverez 3 chambres et 4 salles de bains, offrant un grand espace pour la vie de famille. Le salon est lumineux et accueillant, créant un espace confortable pour la détente et le divertissement. La cuisine dispose d'une île de cuisine intégrée, parfaite pour cuisiner et socialiser, ainsi que des finitions de haute qualité qui apportent une touche moderne à la maison. La propriété comprend également une piscine privée (8x3 mètres) avec un système de chlore, idéal pour profiter d'une baignade rafraîchissante dans le confort de votre propre maison. Le vaste jardin de pelouse offre beaucoup d'espace pour des activités de plein air ou tout simplement se détendre dans un environnement serein. En outre, la maison dispose d'un parking 2 voitures dans la propriété

Installations:

  • Piscine privée
  • Parking couvert
  • Jardin

Mabprachan est une région paisible et bien établie dans l'est de Pattaya, offrant un environnement paisible et familial qui offre un équilibre parfait de sérénité et de commodité. Cet emplacement est entouré de verdure luxuriante et du pittoresque réservoir Mabprachan, créant une atmosphère calme et pittoresque. Les résidents profitent d'une retraite tranquille tout en restant à quelques minutes en voiture de la route de Sukhumvit, qui relie les grandes routes menant à Pattaya City, Jomtien Beach, et divers centres commerciaux, restaurants et options de divertissement.