Maison 5 chambres Ban Na Chom Thian, Thaïlande

Ban Na Chom Thian, Thaïlande, Pattaya
$929,105
$1,936/m²
;
In CRM: 1040997
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    sxy na cxm theiyn 85

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    6
  • Surface habitable
    Surface habitable
    480 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    262 m²

Description

5 chambres Maison en front de mer à Na Jomtien à vendre – Vivez l'épitome du luxe côtier avec cette exquise maison de 5 chambres, 6 salles de bains, à seulement 100 mètres de la plage. Située sur un terrain de 262m2 avec une vaste surface habitable 480m2, cette magnifique résidence offre un équilibre parfait entre élégance et confort. Conçu pour une vie sophistiquée, la maison dispose de hauts plafonds, des intérieurs spacieux et des finitions haut de gamme partout. La cuisine européenne moderne est entièrement équipée, tandis que les espaces de vie et de restauration ouverts offrent un flux fluide pour la détente et le divertissement. Chaque chambre dispose d'une salle de bains privative, assurant intimité et commodité pour tous les résidents. La suite principale est une véritable retraite, avec une luxueuse salle de bains privative avec baignoire pour une détente ultime. Profitez du meilleur de la vie en bord de mer dans un emplacement privilégié, à seulement un court trajet en voiture des principales attractions de Pattaya, restaurants et destinations de shopping. C'est une occasion rare de posséder une maison côtière sophistiquée dans l'un des quartiers les plus recherchés.

Installations:

  • Piscine privée
  • Jacuzzi
  • Parking
  • Accès aux plages

Cette maison de luxe est idéalement située à seulement 100 mètres de la plage, offrant un style de vie côtier exceptionnel dans l'un des quartiers les plus prisés de Pattaya. Niché dans un quartier serein et exclusif, la maison offre un équilibre parfait de l'intimité et de la commodité, avec un accès facile aux rives de sable doux et la brise marine rafraîchissante. La région environnante dispose d'une variété de restaurants, cafés et marchés locaux, assurant une atmosphère vibrante mais détendue.