Maison 3 chambres Nong Pla Lai, Thaïlande

Thaïlande
$105,299
$679/m²
;
In CRM: 1048965
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Surface habitable
    Surface habitable
    155 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    220 m²

Description

Maison individuelle nordique de 3 chambres à vendre à Nong Pla Lai – Cette maison individuelle moderne de style nordique dispose de 3 chambres et 2 salles de bains, sur un terrain de 220 m2 avec une surface habitable utilisable de 155 m2. La maison est conçue avec des lignes propres et une esthétique minimaliste, offrant un espace de vie lumineux et fonctionnel. Il vient non meublé, permettant aux acheteurs de personnaliser l'intérieur à leur goût. Une cuisine intégrée est déjà en place, offrant un début pratique pour la vie quotidienne. À l'extérieur, la propriété comprend un parking couvert et un petit jardin, idéal pour se détendre ou pour un entretien facile. Située dans le quartier paisible de Nong Pla Lai, cette maison offre une atmosphère résidentielle calme tout en restant à la portée du centre de Pattaya et des commodités à proximité. Installations:
  • Jardin
  • Parking

À seulement 15 minutes du centre-ville de Pattaya, cet emplacement privilégié offre l'équilibre parfait entre tranquillité et commodité. Les résidents peuvent profiter d'un style de vie de banlieue paisible tout en restant à portée de la Pattaya, le centre-ville animé, célèbre pour ses plages, sa vie nocturne et ses divertissements. La région est entourée d'un large éventail d'équipements quotidiens, y compris des écoles internationales, des hôpitaux, des supermarchés, des marchés locaux, des cafés, et une sélection croissante de restaurants proposant une cuisine thaïlandaise et internationale.