Maison 3 chambres Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$294,217
$981/m²
;
In CRM: 1064795
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Sukhumvit Pattaya 47, 519 163 164 Thailands Wine

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Surface habitable
    Surface habitable
    300 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    536 m²

Description

Villa piscine de luxe à vendre – Siam Country Club

3 chambres à coucher à 3 salles de bains à louer Piscine privée 4 x 8,5 m

Découvrez une élégante villa de luxe qui allie parfaitement design moderne, confort et fonctionnalité. Cette résidence magnifiquement conçue offre un style de vie exclusif avec des finitions raffinées et des fonctionnalités premium partout. Idéale pour les familles ou celles qui recherchent une retraite privée, la villa offre à la fois sophistication et confort dans un forfait sans soudure.

Caractéristiques de propriété

  • 3 chambres spacieuses et 3 salles de bains contemporaines, conçues avec soin pour le confort et l'intimité.

  • Une piscine privée (4 x 8,5 mètres) – parfaite pour se détendre, faire de l'exercice ou divertir la famille et les amis.

  • Toute la villa est entièrement intégrée avec des matériaux de haute qualité, créant une esthétique élégante et cohésive qui reflète le luxe moderne.

Mobilier et appareils

  • Livré entièrement meublé, y compris:

    • 5 climatiseurs assurant un confort frais dans chaque chambre.

    • 4 télévisions, offrant des divertissements dans toute la villa.

    • 1 réfrigérateur, 1 four micro-ondes et 1 four à vapeur — prêt à être utilisé immédiatement.

    • Poêle à gaz avec hotte de ventilation, idéal pour une cuisson quotidienne pratique.

  • Portail automatique avec télécommande pour faciliter l'accès et la sécurité.