Maison 4 chambres Huai Yai, Thaïlande

Thaïlande
$536,404
$1,430/m²
;
In CRM: 1069820
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Surface habitable
    Surface habitable
    375 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    343 m²

Description

Villa de luxe 4 chambres à vendre dans Thung Klom-Tan Man

Vivez une vie raffinée avec cette luxueuse villa de piscine de deux étages située dans le quartier paisible et haut de gamme Thung Klom Tan Man de Pattaya. Conçue avec sophistication et fonctionnalité à l'esprit, cette résidence nouvellement construite offre un mélange parfait d'architecture moderne, d'espace expansif et d'intimité sereine, idéale pour les familles ou ceux qui recherchent une retraite privée.

Détails de la propriété :

  • Type: Villa de piscine 2 étages

  • Superficie : 85,80 m2.

  • Superficie utile : 375 m2.

  • Chambres à coucher: 4

  • Salles de bains: 5

  • Stationnement: 3 voitures

  • État : Non meublé

  • Frais de transfert: 50/50

Entrez dans un grand plan ouvert avec de hauts plafonds, des espaces de vie lumineux et un flux intérieur-extérieur sans soudure. La villa comprend une grande piscine privée entourée d'une terrasse bien exposée, idéale pour se détendre ou se divertir. Chaque chambre dispose de sa propre salle de bains privative, offrant à la fois intimité et commodité.

L'extérieur moderne de la villa est complété par des finitions élégantes et des intérieurs spacieux qui permettent aux acheteurs de personnaliser la décoration à leur propre goût. Un espace cuisine entièrement équipé peut facilement être personnalisé pour accueillir à la fois la cuisine thaïlandaise et européenne.

Située dans un quartier résidentiel calme, cette villa offre un accès facile à Sukhumvit Road, aux écoles internationales, aux marchés locaux et au centre-ville de Pattaya, le tout à quelques minutes en voiture.