Copropriété 2 chambres Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$170,026
$2,699/m²
;
In CRM: 1102203
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $2,699/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Surface habitable
    Surface habitable
    63 m²

Description

Condominium UNIXX South Pattaya à vendre à Pratumnak Ce condominium est situé à l'UNIXX South Pattaya, un complexe bien connu offrant des installations de style resort et un emplacement stratégique entre la ville et la plage. Situé au 35ème étage, l'unité bénéficie d'une vue dégagée, d'une bonne lumière naturelle et d'un aménagement confortable adapté à la fois à la vie résidentielle et à l'investissement. Avec une surface utilisable de 62,62 m2, l'unité dispose d'une configuration de 2 chambres, 2 salles de bains, offrant une séparation pratique des espaces de vie et de la flexibilité pour les familles, les couples, ou la location. Détails de l'unité
  • Condominium
  • 2 chambres
  • 2 salles de bains
  • Taille intérieure: 62.62 m2.
  • Étage: 35
Faits saillants du projet
  • condominium de grande hauteur avec des installations complètes
  • Piscine, centre de fitness et espaces communautaires
  • Sécurité 24 heures sur 24
Emplacement – Pratumnak / Pattaya Sud UNIXX est idéalement situé à la frontière de Pratumnak Hill et South Pattaya, offrant un accès rapide à la plage de Pratumnak, Bali Hai Pier, Walking Street et la principale zone de la ville de Pattaya. L'emplacement offre un équilibre entre intimité et commodité, ce qui en fait un endroit populaire pour les résidents et les locataires. Cette propriété est une excellente opportunité pour les acheteurs à la recherche d'un condominium à étage élevé dans la région de Pratumnak-Sud Pattaya avec un style de vie fort et un potentiel d'investissement à long terme. https://www.expedia.co.th/fr/Pattaya-Pratumnak-Hill.dx6346997 Condominium UNIXX South Pattaya à vendre – Contactez-nous pour organiser un visionnement aujourd'hui Numéro de bien: CS2102 Société: PLC Immobilier Numéro de ligne: @plcrealestate Tél/WhatsApp: