Maison 3 chambres Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$236,922
$1,039/m²
;
In CRM: 1103924
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Chaiyapruek 2 Road

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Surface habitable
    Surface habitable
    228 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    228 m²

Description

Maison individuelle à vendre à Chaiyapruek Jomtien

Cette maison individuelle de deux étages est située sur Soi Chaiyapruek 2 dans la région de Khao Makok, près de Jomtien Beach Pattaya. En outre, l'emplacement offre un accès pratique aux routes principales, aux plages et aux commodités quotidiennes tout en maintenant une atmosphère résidentielle calme.

La maison dispose de trois chambres et quatre salles de bains, disposées sur deux niveaux pour une vie familiale confortable. En outre, la disposition comprend une cuisine intérieure et une cuisine thaïlandaise séparée à l'arrière, ce qui permet une utilisation quotidienne pratique et une meilleure ventilation.

De plus, la maison se trouve sur un terrain d'angle de 57.1 wah carré. Une place de parking à l'intérieur du terrain peut accueillir deux voitures, offrant confort et intimité. Par conséquent, la disposition convient à la fois à la résidence permanente et à la vie de longue durée à Pattaya.

La maison est entièrement meublée comme indiqué. Elle comprend des rideaux, des climatiseurs dans chaque chambre, un réfrigérateur, une machine à laver, un four micro-ondes, des cuisinières électriques et à gaz, une hotte, des chauffe-eau, une pompe à eau, un réservoir d'eau et une télévision.

Les résidents bénéficient également des installations du village, y compris une piscine, un centre de remise en forme, une aire de jeux pour enfants, un terrain de football, un accès aux cartes-clés et une sécurité 24h/24.