Copropriété 1 chambre Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$46,146
$1,775/m²
;
In CRM: 1104796
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

• Adresse
    Thep Prasit 9

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $1,775/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    26 m²

Description

Laguna Beach Resort 3 Maldives Studio à vendre à Jomtien Pattaya

Ce studio est situé à l'intérieur d'un condominium de style resort populaire dans la région de Jomtien. En outre, l'emplacement offre une atmosphère calme tout en offrant un accès facile à la plage, les magasins à proximité, les restaurants, et les routes principales menant à Pattaya City.

L'unité occupe le sol 7G et offre une surface utilisable de 26 mètres carrés. En outre, la disposition utilise l'espace efficacement et prend en charge la vie quotidienne confortable. La vue sur la piscine crée un sentiment de détente et ajoute un attrait visuel dans toute l'unité.

Le propriétaire détient l'unité sous quota étranger, qui convient aux acheteurs internationaux. En outre, la vente comprend un locataire existant, permettant une continuité de location sans délai. L'acheteur et le vendeur partagent également les frais de transfert, assurant ainsi un transfert de propriété sans heurt et transparent.

Détails de la propriété

Lieu: Jomtien Pattaya
Projet: Laguna Beach Resort 3 – Maldives
Surface habitable : 26 m2.
Étage: 7G
Type d'unité: Studio
Vue: Vue sur la piscine
Propriété : Contingent étranger
Frais de transfert: 50/50
Condition particulière: Vendu avec locataire

https://www.expedia.co.th/fr/Pattaya-Jomtien.dx553248635976398069

Laguna Beach Resort 3 Maldives Studio à vendre à Jomtien Pattaya – Contactez-nous pour organiser une visite aujourd'hui

Numéro de bien: CS2168 Société: PLC Immobilier Numéro de ligne: @plcrealestate Tél/WhatsApp: