Copropriété 1 chambre Nong Pla Lai, Thaïlande

Thaïlande
$46,455
$1,366/m²
;
In CRM: 1105072
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Prix ​​par m²
    $1,366/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Surface habitable
    Surface habitable
    34 m²

Description

CC Condominium 2 à vendre – Soi Khao Noi, Pattaya Est

Ce condominium bien entretenu est situé au 5ème étage du CC Condominium 2 et offre une vue agréable sur la piscine, créant une atmosphère de vie détendue. L'unité dispose d'un aménagement bien proportionné avec une superficie utilisable de 34.38 m2, ce qui le rend idéal pour les célibataires, les couples, ou les investisseurs à la recherche d'une propriété pratique et facile à louer à East Pattaya.

L'unité est vendue entièrement meublée et prête à emménager ou à louer immédiatement. Les meubles et les accessoires sont soigneusement disposés pour maximiser l'espace et la fonctionnalité, offrant une vie quotidienne confortable sans avoir besoin d'investissements supplémentaires.

Détails de la propriété
Condominium
Superficie utile 34,38 m2.
5e étage
Vue sur la piscine
Entièrement meublé
Propriété thaïlandaise

Frais de transfert et taxes partagées 50:50

Situé à Soi Khao Noi, East Pattaya, CC Condominium 2 est situé dans un quartier résidentiel bien établi connu pour sa commodité et forte demande de location à long terme. Le quartier environnant offre un accès facile aux marchés locaux, aux dépanneurs, aux restaurants, aux cafés et aux services essentiels, rendant la vie quotidienne confortable et pratique. L'emplacement offre également une connexion fluide à la route Sukhumvit et à d'autres routes principales, permettant de voyager facilement vers Central Pattaya, South Pattaya et Jomtien.

Du point de vue de l'investissement, Soi Khao Noi continue d'attirer des locataires de longue durée à la recherche d'un logement abordable dans un emplacement pratique de East Pattaya. Cela supporte des taux d'occupation constants et des retours de location fiables, faisant de ce condominium une option solide pour les acheteurs à la recherche de la facilité d'utilisation immédiate et de la valeur à long terme.