Maison 4 chambres Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$647,277
$1,798/m²
;
In CRM: 1112384
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 16/03/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Surface habitable
    Surface habitable
    360 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    360 m²

Description

Villa vue piscine de 4 chambres à vendre sur Thappraya Road, Pattaya

Cette villa spacieuse vue sur la piscine est située sur la route Thappraya à Pattaya, l'un des itinéraires les plus stratégiques reliant Pattaya centrale et Jomtien. Par conséquent, les résidents bénéficient d'un accès rapide aux plages, aux centres commerciaux, aux restaurants et aux transports en commun. De plus, les environs appuient à la fois les activités résidentielles et touristiques. Par conséquent, cette propriété offre un excellent potentiel de résidence privée ou d'investissement locatif.

La villa se trouve sur 90 wah carré de terrain avec environ 360 mètres carrés d'espace habitable utilisable. En outre, la disposition dispose de quatre chambres spacieuses et quatre salles de bains, plus une toilette supplémentaire dans le salon principal. Une chambre de bonne séparée avec sa propre salle de bain augmente la commodité et la flexibilité. La propriété comprend une grande cuisine, un grand coin repas et un vaste salon conçu pour le confort et le divertissement. Par conséquent, l'aménagement intérieur convient parfaitement à la fois aux séjours familiaux et aux séjours d'invités.

À l'extérieur, la piscine privée jacuzzi crée une atmosphère relaxante de style resort, tandis qu'un sala traditionnel de style thaïlandais améliore l'expérience de vie en plein air. De plus, le garage sécurisé permet de garer deux voitures à l'intérieur de la propriété. La villa est entièrement meublée et est prête à emménager. Par conséquent, les acheteurs peuvent immédiatement utiliser la propriété comme une maison privée ou l'exploiter comme une entreprise de location.