villa de 3 chambres 140 m² mab fakthxng, Thaïlande

mab fakthxng, Thaïlande
$295,755
$2,113/m²
;
In CRM: 223357
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 12/04/2026

Nombre d'étages
    1
  • Sol
    Sol
    1
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    140 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    240 m²

Description

Maison d'un étage avec 3 chambres et une piscine dans le village populaire de Baan Dusit Pattaya Vue sur le territoire de 240 mètres carrés. Dans la maison: 3 chambres, 2 salles de bains, piscine. Entièrement meublé Dans le village: gym, golf, court de tennis, pistes cyclables. A proximité: parc aquatique, jardin botanique, église orthodoxe, lac et parcs pour la marche, supermarchés