Villa 3 pièces 340 m² Si Sunthon, Thaïlande

Thaïlande, Si Sunthon
$1,13M
$3,321/m²
;
Dernière actualisation: 23/02/2026

L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    340 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    340 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    680 m²

Description

Les villas sont situées à côté d'un réservoir avec plus de 5 km de jogging et piste cyclable, entouré de vues imprenables sur la montagne

Localisation sur la carte

Thaïlande, Si Sunthon

Revue vidéo de 3 chambres Villa en Si Sunthon, Thaïlande