Villa 4 chambres 434 m² Choeng Thale, Thaïlande

Choeng Thale, Thaïlande, Choeng Thale
$1,11M
$2,549/m²
;
Dernière actualisation: 20/01/2026

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    434 m²

Description

Le Teak Phuket est une boutique de développement de villa de piscine de luxe comprenant seulement 13 résidences exclusives à Tcherngthalay, Phuket. En mettant l'accent sur la durabilité, l'intimité et le design intemporel, chaque villa présente des finitions en bois de teck premium, une technologie maison intelligente et des aménagements spacieux. Le projet est idéalement placé pour un accès sans effort aux plages, aux magasins, aux terrains de golf et aux écoles internationales, ce qui en fait un choix exceptionnel pour l'investissement et la propriété.
Principaux avantages
Faible densité, vie privée : Seulement 13 villas dans une communauté fermée, offrant exclusivité, sécurité, et un sentiment de quartier intime.
Près des commodités : Situé à quelques minutes de Porto de Phuket, Boat Avenue, Bangatao et Layan plages, Laguna Golf, les meilleures écoles internationales, et l'aéroport international de Phuket.
Design moderne de luxe : Utilisation de bois de teck naturel, des espaces de vie à double hauteur, une grande lumière naturelle, et des aménagements intérieurs et extérieurs élégants avec des piscines d'eau salée et de grands jardins.