Villa 4 chambres 200 m² Rawai, Thaïlande

Thaïlande, Rawai
$577,015
$2,885/m²
;
Dernière actualisation: 12/12/2025

Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    200 m²

Description

Cette magnifique villa de 4 chambres, 4 salles de bains de piscine offre un mélange parfait d'espace, de confort et d'intimité dans une partie paisible de Rawai. Idéal comme résidence privée ou investissement locatif, la villa est située sur un terrain de 500 m2 et est en excellent état, prête à être utilisée immédiatement. Avec 200 m2 d'espace de vie interne, la maison dispose d'un salon ouvert, d'une cuisine bien équipée et d'un accès direct à une grande piscine de 10m x 4m entourée d'un jardin luxuriant et d'une terrasse généreuse. Les quatre chambres disposent de salle de bains privative, offrant confort et intimité pour les familles ou les invités. Détails de la propriété: Emplacement: Rawai, South Phuket Prix: THB 18,500,000 (réduit de THB 19,500,000) Surface terrain : 500 m2 Surface construite : 200 m2 Chambres : 4 (toutes avec salle de bains) Salles de bains: 4 Piscine: 10m x 4m État: Excellent, bien entretenu Meubles: Inclus Propriété: Gratuit (par l'intermédiaire de l'entreprise) Transfert et impôts & #160;: Tous inclus Qu'est-ce qui le rend spécial? Performances de location solides et éprouvées Environnement privé et calme avec un accès facile aux plages de Rawai et Nai Harn Spacieux flux intérieur-extérieur, idéal pour la vie en famille ou les vacances Vendu avec la société thaïlandaise pour un transfert facile et la propriété Grande valeur avec tous les frais juridiques et d'ameublement déjà inclus Contactez-nous aujourd'hui pour organiser un visionnement privé ou pour demander plus d'informations!