Appartement 7 chambres 778 m² Wichit, Thaïlande

Thaïlande, Wichit
$4,13M
$5,306/m²
;
Dernière actualisation: 20/05/2026

Prix ​​par m²
    $5,306/m²
  • Chambres
    Chambres
    7
  • Salles de bains
    Salles de bains
    7
  • Superficie totale
    Superficie totale
    778 m²

Description

PAN22665

Cette villa exceptionnelle en bord de mer offre une expérience de vie immersive, où le rythme de l'océan détermine le rythme de la vie.

Conçu pour ceux qui recherchent à la fois l'intimité et la présence, il allie des intérieurs généreux avec une vue imprenable sur la mer, à quelques pas du rivage.

Principaux avantages:

  • Accès privé direct à la plage
  • 7 chambres spacieuses comprenant des espaces polyvalents
  • Surface construite de 778 m2 sur un terrain de 1 056 m2
  • Grande vue panoramique sur la mer
  • Transition sans soudure entre les espaces intérieurs et extérieurs
  • Terrasses complètes et grandes fenêtres à plafond
  • Parking privé pour 2–3 voitures

Lieu:

Situé sur la côte sud-est de Phuket, près du cap Panwa, ce coin paisible de l'île est connu pour ses eaux calmes, ses plages calmes et son ambiance exclusive.

À proximité:

  • Plage Ao Yon (5 min)
  • Vue Panwa (7 min)
  • Aquarium de Phuket (10 min)