Villa 4 pièces 402 m² Phuket, Thaïlande

Thaïlande, Phuket
$1,54M
$3,828/m²
;
Dernière actualisation: 18/07/2025

L'année de construction
    2027
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    3
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    402 m²