Appartement 3 chambres 262 m² Ban Bang Thao, Thaïlande

Ban Bang Thao, Thaïlande, Choeng Thale
$650,564
$2,483/m²
;
Dernière actualisation: 10/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,483/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    262 m²

Description

SUR6628

Penthouse avec piscine privée dans une copropriété moderne. Le complexe a tout ce dont vous avez besoin pour un séjour confortable:

  • piscines
  • la salle de sport
  • stationnement
  • sécurité 24/7
  • réception

Types d'appartements:

  • studio / studio de luxe
  • appartement d'une chambre
  • appartements de deux chambres
  • penthouse

Grâce à son emplacement pratique, à seulement 500 mètres de la plage, les appartements généreront toujours des revenus pour leurs propriétaires. Vous pouvez louer un appartement seul ou utiliser les services d'une société de gestion d'un développeur, puis le revenu sera divisé:

  • 70 à 30 (70 % pour le propriétaire, 30 % pour la société de gestion).
  • Les paiements sont effectués 4 fois par an.

L'appartement présenté est un luxueux penthouse de 3 chambres avec un salon spacieux, un coin repas et une cuisine entièrement équipée. La piscine privée et la terrasse privée sont la décoration parfaite pour cet appartement.

Lieu: