Appartement 3 chambres 340 m² Thalang, Thaïlande

Thalang, Thaïlande, Thep Krasatti
$745,916
$2,194/m²
;
Dernière actualisation: 19/05/2026

Prix ​​par m²
    $2,194/m²
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    340 m²

Description

TAL22204

Bienvenue dans un royaume de luxe et de tranquillité inégalés niché dans la région animée de Thalang. Entrez dans ce havre de vie raffiné où la sophistication s'entrelace parfaitement avec la nature, offrant un style de vie qui transcende l'ordinaire.

Lieu: Thalang

L'appartement de type B:

  • Chambres: 3
  • Salles de bains: 3
  • Taille de la propriété: 340 m2
  • Taille du terrain: 495 - 984 m2
  • Stocks: 1

Intérieur/extérieur Caractéristiques: Savourez le confort des équipements modernes et des touches de design réfléchi, où chaque coin est conçu avec une attention méticuleuse au détail. Dès votre entrée, vous serez accueillis par une oasis de luxe et de commodité, dont:

  • Climatisation: Restez frais et confortable toute l'année, quel que soit le temps extérieur.
  • Armoire intégrée : Maximisez l'espace de rangement et gardez vos espaces de vie sans encombrer avec des armoires intégrées.
  • Ventilateurs de plafond: Profitez de brises douces et d'un flux d'air amélioré dans votre maison, créant une ambiance rafraîchissante.