Appartement 2 chambres 308 m² Choeng Thale, Thaïlande

Choeng Thale, Thaïlande, Choeng Thale
$783,064
$2,542/m²
;
Dernière actualisation: 17/05/2026

• Adresse
    Soi Choeng Thale 14, 6 A2

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $2,542/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    308 m²

Description

BAN22361

Profitez d'un séjour haut de gamme dans ce magnifique condo de 2 chambres, situé près de Bang Tao Beach.
Confort et design moderne se combinent en parfaite harmonie avec cet intérieur spacieux, un mobilier de qualité et un accès à des équipements haut de gamme.
Avec seulement une courte promenade vers la plage, le golf, et le shopping, ce condo offre un style de vie exceptionnel dans l'un des quartiers les plus désirables de Phuket.

Lieu
Situé dans le quartier de Bang Tao, le condo offre à ses clients des environs sereins et à proximité de toutes les installations principales, y compris:

  • 350 m de la plage de Bang Tao
  • A 5 minutes du centre commercial de Porto de Phuket
  • Une courte distance de Laguna Phuket Golf Club
  • A quelques minutes des restaurants, bars et clubs le long de la plage

Conception (intérieur/extérieur)
Intérieur:

  • Grande surface de 308 m2 comprenant trois chambres et deux salles de bains
  • De hauts plafonds et de larges fenêtres assurent beaucoup de lumière naturelle