Appartement 1 chambre 51 m² Phuket, Thaïlande

Thaïlande
$231,607
$4,541/m²
;
In CRM: 201076
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 21/07/2025

Prix ​​par m²
    $4,541/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    51 m²

Description

Cette nouvelle copropriété de luxe dans la région de Rawai de 40 appartements se distingue par une vue imprenable sur la mer et l'intimité.

Un design contemporain exceptionnel, combiné avec des technologies modernes de construction et l'utilisation de matériaux et de meubles de première qualité dans la finition.

Le projet offre aux locataires cinq types uniques d'aménagements des appartements confortables d'une chambre d'une superficie de 51 mètres carrés à de magnifiques penthouses avec 3 chambres et une superficie de 610,35 mètres carrés.
Ici vous trouverez un centre de fitness, une piscine privée pour la détente et un spa pour la détente.

L'ensemble du processus de construction est réalisé à l'aide de matériaux respectueux de l'environnement, et une équipe de professionnels surveille soigneusement chaque étape.

Situé dans la pittoresque région de Rawai, le condominium offre non seulement une vue imprenable sur la mer, mais aussi un accès pratique à de nombreux endroits merveilleux. Les plages de Naiharn et de Yanui sont facilement accessibles, tout comme les plages de Chalong et de Karon. Près de la copropriété se trouve le magasin Makro Rawai, et la riche infrastructure de la région fait un environnement unique dans lequel tout le monde trouvera le divertissement à son goût.

Différentes mises en page sont disponibles :
Appartements d'une chambre d'une superficie de 51 mètres carrés,