Studio 31 m² Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$114,744
$3,701/m²
;
In CRM: 179813
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 12/04/2026

• Adresse
    Phra Tamnak 2, 395 46 Nordic Residence

Caractéristiques de la propriété

Paramètres de l'appartement

  • Prix ​​par m²
    Prix ​​par m²
    $3,701/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    31 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    8

Description

New Nordic VIP Suites - 4 est un condominium moderne de 8 étages situé dans le quartier populaire Pratamnak de New Nordic Resort, entre le centre de Pattaya et Jomtien. Il est à distance de marche d'une plage propre et confortable. A proximité se trouvent des minimarchés, 2 marchés, des cafés, des restaurants, des salons de massage, la célèbre rue russe. Dans le bâtiment: une piscine commune et 3 piscines avec accès limité pour les propriétaires de plusieurs appartements, parking, ascenseur, surveillance vidéo 24h/24. L'appartement est vendu avec un contrat de 7 ans du promoteur sur un revenu annuel garanti de 10%.