Appartement 2 chambres 51 m² Pattaya, Thaïlande

Thaïlande, Pattaya
$143,213
$2,808/m²
;
Dernière actualisation: 25/12/2024

Prix ​​par m²
    $2,808/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    51 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2027

Description

I will be sovish, ask me for the Open, the availability and price should be clarified on the date of circulation !!

Localisation sur la carte

Thaïlande, Pattaya
Soins de santé
Alimentation et boissons
Finances

Revue vidéo de Appartement en Pattaya, Thaïlande

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande Voir les contacts