Villa 2 pièces 183 m² Rawai, Thaïlande

Thaïlande, Rawai
$511,384
$2,794/m²
;
In CRM: 1000910050
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 25/04/2025

L'année de construction
    2026
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    183 m²

Description

Billets gratuits pour Phuket et retour! *

Pour qui c'est :
Idéal pour ceux qui recherchent le luxe et la tranquillité à Phuket. Samedis Villas sont pour discerner les clients qui apprécient le confort, l'intimité et les investissements prometteurs.

À propos de l'emplacement :
Samedis Villas sont situés près de la plage Rawai dans le sud de Phuket. A proximité se trouvent de belles plages : Ya Nui et Nai Harn, ainsi que des centres commerciaux HomePro Village Chalong et Chalong Pier.

À propos du projet :
Le projet se compose de 8 villas élégantes de 190 à 199 m2. Chaque villa dispose de hauts plafonds, d'une piscine privée et d'un système de maison intelligente. Samedis Les villas ne sont pas seulement un logement, mais l'incarnation d'un rêve de vie paisible en harmonie avec la nature.

Infrastructure et équipements :

  • BBQ Domaine
  • Vidéosurveillance
  • Jardins
  • Stationnement