Villa 4 pièces 572 m² Ban Bang Ku, Thaïlande

Ban Bang Ku, Thaïlande, Ko Kaeo
$1,41M
$2,472/m²
;
In CRM: 1006870724
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/10/2024

• Adresse
    phk3030, 59 moo 2 British International School Phuket

Caractéristiques de la propriété

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2025
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    6
  • Superficie totale
    Superficie totale
    572 m²

À qui s'adresse-t-il :
Si vous rêvez d'une vie luxueuse dans un paradis tropical, Botanica Majestia est votre choix idéal. Ce projet est parfait pour les familles en quête de confort, les investisseurs et ceux qui apprécient la sophistication et la tranquillité.

À propos de l'emplacement :
Botanica Majestia est situé dans le quartier pittoresque de Koh Kao, Phuket. À distance de marche se trouvent la British International School et de prestigieux clubs de golf. Le projet se trouve à seulement 30 minutes en voiture de l'aéroport international de Phuket et à seulement 20 minutes de l'hôpital de Bangkok. A proximité se trouvent également le Central Phuket Premium Outlet et des attractions culturelles telles que Siam Niramit Phuket.