Villa 4 pièces 850 m² Phang Nga, Thaïlande

Thaïlande
$5,68M
$6,686/m²
;
In CRM: 1006460650
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/10/2024

L'année de construction
    2024
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    850 m²

Description

Billets pour Phuket et retour en cadeau !*

À qui s'adresse-t-il :
Le projet est idéal pour les individus exigeants qui apprécient le luxe et la tranquillité. Une attention particulière est accordée au confort et à l'intimité, ce qui en fait un excellent choix pour les vacances en famille et les séjours de longue durée.

À propos de l'emplacement :
La plage coloniale Villa Natai Beach est située sur l'une des lignes de plage les plus belles et préservées de Phang Nga, en Thaïlande. La plage de Natai est réputée pour sa propreté et son isolement, offrant l'endroit idéal pour se détendre loin de l'agitation de la vie urbaine.

À propos du projet:
La plage coloniale Villa Natai Beach est l'incarnation de la vie d'élite sur la plage. Vous pouvez acheter une propriété à partir de ฿198 M THB ($5 436 798 USD) avec un prix moyen par m² autour de ฿233 000 THB ($6 565 USD). L'achèvement du projet est prévu pour 2024 (T2). Le projet comprend des villas de luxe au design exceptionnel et aux équipements modernes, garantissant un maximum d'intimité et de confort.

Commodités :
Espace BBQ, Bord de mer, CCTV, Fitness, Jardin, Salle de Massage, Parking, Sauna, Sécurité, Piscine.

Appel à l'investissement:
Colonial Beach Front Villa offre un attrait d'investissement élevé en raison de sa combinaison d'emplacement prestigieux et de conditions de vie luxueuses. Les prix de l’immobilier dans cette région augmentent régulièrement, garantissant un potentiel élevé de retour sur investissement et des revenus locatifs stables.

Top 3 des fonctionnalités :

  1. Emplacement prestigieux : Les villas sont situées en bord de mer avec une vue imprenable et un accès facile aux principales attractions.
  2. Commodités luxueuses : Une gamme complète d'équipements haut de gamme, dont un sauna privé et une salle de massage.
  3. Appel élevé aux investissements : croissance constante de la valeur des propriétés et forte demande de location.

Contactez-nous via le formulaire ci-dessous ou appelez, nous répondrons à toutes vos questions !

*Les billets sont un cadeau avec l'achat de n'importe quelle propriété avec nous sur l'île de Phuket, au prix de $100 000.