Villa de 5 pièces 616 m² Ban Bang Ku, Thaïlande

Ban Bang Ku, Thaïlande, Ko Kaeo
$743,392
$1,207/m²
;
In CRM: 1006050335
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/10/2024

Nombre d'étages
    3
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    5
  • Salles de bains
    Salles de bains
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    616 m²

Description

Billets aller-retour pour Phuket en cadeau !*

Parfait pour:
Un choix idéal pour ceux qui apprécient le luxe et la tranquillité sur l'île. Convient aussi bien à la résidence permanente qu'aux investissements rentables.

À propos de l'emplacement :
Alisha Seaview est situé à Ko Kaeo, Phuket, Thaïlande. Cette zone de la côte est de l'île offre un emplacement idéal à quelques minutes de la partie centrale de la ville de Phuket. Il est facile de trouver tout ce dont vous avez besoin pour vivre confortablement ici, y compris les magasins, les restaurants et les plages.

À propos du projet:
Alisha Seaview est un complexe résidentiel moderne avec des détails exquis et les dernières technologies de construction. Des appartements allant de 200 à 310 mètres carrés sont disponibles aux prix de ฿19 M THB ($523 012 USD) à ฿28,9 M THB ($795 529 USD). L'achèvement des travaux est prévu pour le deuxième trimestre 2025.