Villa 4 pièces 477 m² Si Sunthon, Thaïlande

Thaïlande, Si Sunthon
$1,29M
$2,702/m²
;
In CRM: 1006140226
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 03/10/2024

L'année de construction
    2025
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    1
  • Sol
    Sol
    1
  • Pièces
    Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    477 m²

Description

Billets aller-retour pour Phuket en cadeau !*

À qui s'adresse-t-il :
Idéal pour ceux qui recherchent l'harmonie entre minimalisme et luxe dans un cadre naturel magnifique. Le projet est conçu pour les personnes exigeantes qui apprécient le confort et l'intimité.

À propos de l'emplacement :
Situées à Manik, Thalang, Phuket, les villas Mount Mono offrent un accès rapide aux principales attractions. La proximité de la paisible plage de Bangtao et du prestigieux parcours de golf de Laguna rend cet endroit encore plus attrayant.

À propos du projet :
Mount Mono est une collection unique de 8 villas luxueuses, chacune avec 4 chambres et 4 salles de bains, allant de 459,70 à 476,90 m². Des technologies modernes sont intégrées au projet pour assurer un confort maximal. Le projet devrait ouvrir fin 2025. Les prix démarrent à 36,90 M THB (1 043 360 USD).