Appartement 3 chambres 66 m² Karon, Thaïlande

Thaïlande, Karon
$178,815
$2,709/m²
;
In CRM: 2328061
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 24/12/2024

Prix ​​par m²
    $2,709/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    66 m²

Paramètres du bâtiment

  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    8

Description

Condominium avec vue sur la mer, la montagne, la jungle et l'île, à 800 mètres de la plage de Kata, Phuket, Thaïlande

Condominium confortable pour vivre toute l'année, louer et générer des revenus passifs. À proximité de la plage de Kata, dans un endroit agréable et paisible.

Le projet propose des appartements de 1 à 2 chambres. La plupart des appartements offrent une vue sur la mer, la montagne et la jungle.

Un bon choix pour des vacances en famille ou en amoureux, ainsi que pour des vacances d'hiver.

Le programme de location du promoteur sera proposé dans la proportion 70/30.

Il est possible d'acheter un ensemble complet de meubles.

Installations et équipements de la maison

Détails : territoire privé avec vidéosurveillance, réception, hall d'entrée avec coin salon, piscine au rez-de-chaussée, piscine de détente avec jacuzzi sur le toit, terrasse sur le toit avec vue sur la mer, salle de réunion et bibliothèque, club de fitness, navette pour la plage et supermarché.

Emplacement et infrastructures à proximité