Villa 3 pièces 154 m² Ban Nong Bua, Thaïlande

Ban Nong Bua, Thaïlande, Phra Kaeo
$376,173
$2,443/m²
;
In CRM: 2267341
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 24/12/2024

Nombre d'étages
    1
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    154 m²

Description

Nouveau complexe de villas avec piscines à proximité d'un club de golf, Phuket, Thaïlande

Le complexe propose 5 types différents de villas de 2 à 4 chambres au choix. Achèvement — 3e trimestre 2024. Le projet offre une gestion immobilière à service complet et des revenus locatifs élevés. Les propriétaires se voient proposer le choix d'améliorations suivant :

  • Chambres supplémentaires
  • Aménagement paysager
  • Sala couverte
  • Plafond en bois
  • Douche extérieure
  • Étage supérieur
Installations et équipements dans la maison

Les villas sont livrées entièrement équipées avec salles de bains, cuisine, fenêtres coulissantes, portes, sols et plafond blanc plâtré, éclairage, électricité, système d'eau ; un climatiseur et un ventilateur dans chaque chambre ainsi qu'un ventilateur dans chaque pièce commune. Les villas seront livrées non meublées, mais en tant que service, le promoteur vous aidera à trouver, sélectionner, acquérir et installer tout ce qui est nécessaire pour préparer la villa à l'occupation.