Appartement 2 chambres 66 m² Arona, Espagne

Arona, Los Cristianos, Espagne
$798,906
$12,105/m²
;
In CRM: 314
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 04/12/2025

Prix ​​par m²
    $12,105/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    66 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Jardin
  • Piscine

Description

A vendre appartement dans le complexe Parque Santiago III, dans la zone Playa de Las Americas. Sur le territoire du complexe il y a 2 piscines, dont une à côté du bar, un restaurant. Le complexe est situé près de Hard Rock Café, un centre commercial, des restaurants et des épiceries. L'appartement se compose de: 2 chambres avec deux salles de bains, la cuisine est entièrement meublée et meublée, une terrasse spacieuse avec vue sur l'océan et la piscine.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?