Maison 4 chambres 503 m² Benidorm, Espagne

Benidorm, Espagne
$3,71M
$7,385/m²
;
In CRM: 490222
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/05/2026

Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    503 m²

Description

Nous présentons un projet unique qui repense le concept d'exclusivité et de qualité de vie. 27 villas de luxe, chacune avec sa propre personnalité, entourée par la nature et offrent une intimité complète. Logement avec 3 et 4 chambres, piscine privée, jardin et espaces ouverts, où l'architecture moderne s'intègre harmonieusement dans l'environnement. Chaque villa est située de manière à profiter de la lumière naturelle, des vues et de l'intimité. Les villas Loix se trouvent à Rincon de Loix, la zone la plus exclusive et la plus paisible de Benidorm. C'est un environnement habitable entouré de végétation, d'intimité et de silence. En raison de son emplacement élevé et de son orientation sud, vous pourrez profiter d'un excellent éclairage tout au long de la journée, ainsi que d'un cadre naturel qui donne la paix et le bien-être. En outre, un accès pratique aux plages, aux magasins et aux services essentiels est fourni en quelques minutes. De là, Benidorm dévoile son look le plus raffiné, vous reliant au meilleur de la Costa Blanca : nature, gastronomie, culture et qualité de vie.