Maison 4 chambres 465 m² Benidorm, Espagne

Benidorm, Espagne
$2,32M
$4,993/m²
;
In CRM: 490246
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 23/05/2026

Pièces
    4
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Superficie totale
    Superficie totale
    465 m²

Description

Nous proposons un projet unique qui repense le concept d'exclusivité et de qualité de vie. 27 villas de luxe, chacune avec sa propre identité, sont entourées par la nature et offrent une intimité. Complexes résidentiels avec 3 et 4 chambres avec piscine privée, jardin et espaces ouverts, où l'architecture moderne se combine harmonieusement avec l'environnement. Chaque villa est orientée pour tirer le meilleur parti de la lumière naturelle, des vues et de l'intimité. Les villas Loïc sont situées à Rincon de Loic, la zone la plus exclusive et paisible de Benidorm. Un environnement de vie durable, entouré de végétation, offre intimité et silence. Leur emplacement élevé et l'orientation sud vous permettent de profiter d'un excellent éclairage tout au long de la journée, ainsi que l'environnement naturel qui donnent calme et confort. De là, Benidorm dévoile son côté le plus raffiné, vous reliant au meilleur de la Costa Blanca : nature, gastronomie, culture et qualité de vie.

Localisation sur la carte

Benidorm, Espagne
Éducation
Soins de santé
Épiceries