Attique 3 chambres 80 m² San Pedro del Pinatar, Espagne

San Pedro del Pinatar, Espagne
$306,273
T.V.A.
$3,828/m²
;
Dernière actualisation: 20/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,828/m²
  • Sol
    Sol
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    80 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    73 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2027
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages