Appartement 2 chambres 82 m² San Pedro del Pinatar, Espagne

San Pedro del Pinatar, Espagne
$301,139
$3,672/m²
;
In CRM: 487697
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 17/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,672/m²
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    82 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Garage

Description

Ce nouveau complexe résidentiel offre une sélection exclusive d'appartements de 2 chambres conçus pour allier confort, fonctionnalité et style de vie méditerranéen à proximité de la mer. Les appartements disposent d'aménagements lumineux et élaborés qui maximisent l'espace et la commodité dans la vie quotidienne. Certains blocs ont également leurs propres terrasses, idéales pour se détendre en plein air ou profiter de moments de loisirs et de détente. Les appartements ont des zones spacieuses et rationnellement utilisées, créant des endroits confortables et pratiques pour la résidence permanente et le logement secondaire. L'architecture et la distribution intérieure ont été conçues pour fournir un éclairage naturel et fournir des espaces confortables et agréables tout au long de l'année. La proximité de la mer et de tous les services fait de ce projet une option attrayante pour ceux qui veulent profiter du style de vie méditerranéen dans un environnement pratique et bien connecté.