Appartement 3 chambres 88 m² Guardamar del Segura, Espagne

Guardamar del Segura, Espagne
$288,279
$3,276/m²
;
Dernière actualisation: 13/05/2026

Prix ​​par m²
    $3,276/m²
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    88 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    76 m²

Paramètres du bâtiment

  • L'année de construction
    L'année de construction
    2027

Description

Appartements modernes de 2 chambres avec terrasses spacieuses à Guardamar

Situés dans la charmante ville côtière de Guardamar, ces appartements bénéficient d'un environnement méditerranéen privilégié connu pour ses longues plages de sable, ses dunes pittoresques et ses zones naturelles tranquilles. La ville offre un style de vie décontracté avec un soleil toute l'année, de grands espaces verts et une atmosphère accueillante.

Les appartements à vendre à Guardamar del Segura, Espagne sont situés à environ 0.6 km des supermarchés et des cafés et à environ 1.2 km de la plage la plus proche. Un centre sportif se trouve à environ 1,5 km, et le centre-ville à environ 2,0 km. La zone de la marina est d'environ 2,3 km, tandis que les villes voisines comme Rojales sont d'environ 12 km. Les terrains de golf sont accessibles à moins de 8-15 km, tandis que Torrevieja est à environ 17 km. L'aéroport d'Alicante est idéalement situé à environ 32 km, offrant d'excellentes connexions de voyage, et la ville d'Alicante à environ 38 km.